Боль в животе у ребенка,почему

Здравствуйте,ребенок жалуется на боль в животе,в районе пупка,2 день на ночь и ночью просыпается,говорит болит живот,сон беспокойный,постоянно ворочеется.Температуры нет,стул как обычно,нормальный.У нас еще кашель не проходящий 2 месяца кашлеет,педиатр слушала легкие чистые сказала,прописала реглисам,до этого пили флюдитек.Месяц назад удалили аденоиды,анализы все хорошие были,ребенок на то время уже кашлел

Нет
32 года

Здравствуйте.
Проведите УЗИ брюшной полости
У детей часто после перенесенных инфекций отмечается мезаденит ( увеличение лимфоузлов брюшной полости), которые часто дают боли.