Боль в локте

Здравствуйте! Недели три назад у меня произошел стресс: начала худеть, появилась боль в локтевом суставе. Сходила к неврологу, она меня отправила к травматологу и на рентген. Травматолог поставил диагноз воспаление сухожилия, выписал мазь хондроксид, саду, но боль так и не проходит. Постоянно противная ноющая боль. Подскажите, пожалуйста, чем можно эту боль унять?

Здравствуйте, Ольга! В случае воспалительного процесса необходимо принимать препараты с противовоспалительным действием внутрь, модно препарат Ибупрофен 400 мг 3 раза в день в течение 5 дней.
Для улучшения состава суставной жидкости и для того чтобы подобные ситуации не повторялись рекомендуют прием хондропротекторов, например препарат Артравир курсом 2 месяца, препарат принимают по 1 капсуле 2 раза в день