Колить желудок
Здравствуйте меня зовут Мухсин, вопрос по поводу желудок. По утром рано утро начинает колить желудок и боль, и я не знаю, что делать полчаса долить где то час и всё продиёт, подскажите мне, что делать?
Желудок болит и колить, и непонятные запах из орта
23 года
Здравствуйте! Раньше желудок болел? Обследование желудка раньше делали? Давно желудок болит? Какие-то лекарства сейчас принимаете?