Укололся шовной иглой когда шил

Добрый день. Укололся шовной иглой когда зашивал центральный катетер бедренным доступом. Был в перчатках, крови не было, раны не было. У пациента вич положительный Есть ли шанс заразится? Сам сдавал экспресс ифа, результат отрицательный. Узнал о его результате спустя 11 дней только

Нет
26 лет

Здравствуйте, если следов укола на коже не было, то риска заражения нет.
Но лучше оформить этот случай как производственную травму, через 6 недель сдать повторно кровь на ВИЧ

Татьяна, спасибо за ответ, если бы у меня был вич он бы показал что-то? Если мы имеем ввиду то что я сдал ифа и экспресс спустя 11 дней от укола?