Моноуклеоз, температура
Ребёнок 6 л тяжело переболела моноуклеозом, в больнице с 23.02.19 по 8.03.19, через 10 дней в крови моноукьеары ноль, трасоменазы норм, соя и др. Немного превышен, по уши печень, селезенка и лимфоузлы увеличены. 27.03.19 у ребенка температура 37, ребенка берегли, никуда не водили, что это? Опять пропить изопринозин?
Добрый день. Это возможно вторая волна, такое бывает. Покажите малыша педиатру. Возможно потребуется повторный курс.
Здравствуйте! Возможно это просто ОРЗ, сдайте полный клин ан крови.