Заложило уши
Проболела простудой, температура, кашель. Всё прошло. В ушах гул и как в танке, ничего не слышно. Из далека как будто то. Начала отипакс капать. Три дня. Нет улучшения. Помогите пожалуйста. Лор толлько через неделю
Нет
39 лет
Здравствуйте, скорее всего у вас острый евстахиит,это воспаление слуховых труб.На данный момент можно применять назанекс(дезринит, нозефрин) 2 струи 2 раза в сутки, делать продувание слуховых труб самостоятельно, лоратадин или цетрин 1 таб 1 раз в сутки 5 дней.