Непроходимость кишечника
Добрый день, подскажите пожалуйста, как новорождённому ребёнку можно диагностировать непроходимость? Какие обследования должны быть обязательно? И какие симптомы указывают на необходимость оперативного вмешательства?
Здравствуйте. Вы знаете, такие вопросы по Интернету не решают.
Если у Вас есть даже малейшее подозрение на это заболевание, то надо немедленно показаться детскому хирургу. С этим не шутят.