Что вас беспокоит?
Пропуск ок 4 дня. Поликистозные яичники
Добрый день! У меня поликистозные яичники и по назначению врача принимаю "белара" около года. Новую упаковку начала пить с 5.01, пропила 3 дня до 7.01 включительно. Далее пропуск таблеток 4 дня, началось кровотечение, похоже на менструации. Подскажите пожалуйста, стоит ли с сегодняшнего дня возобновить приём таблеток? Или нужно дождаться когда пройдет кровотечение? И как теперь пить? Снова 21 день?
Принятый ответ
Здравствуйте! Делаете перерыв (начинаете от 08.01, когда не выпили таблетку очередную, отсчитывая от 08.01 7 дней перерыв как положено) и на 8 день начинаете новую пачку , принимаете по схеме 21 + 7, как обычно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас делайте перерыв , упаковку не продолжаете ( у вас в общем получится стандартный 7-й перерыв с 8.01) и 15 декабря начинаете новую упаковку кок принимать по схеме. ничего страшного не будет
Принятый ответ
Добрый день.
Да, нужно начинать принимать сейчас.
Отмерять перерыв для кровотечения отмены вам уже не нужен - оно благополучно реализовалось.
И, да, снова 21 день, а потом перерыв.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо совершить положенный перерыв в 7 дней и уже потом начинать прием новой пачки.
Дожидаться окончания выделений не обязательно. Даже если будут продолжаться-начинайте новую пачку по обычной схеме. (21 день)
Принятый ответ
Здравствуйте
Возобновить прием можно спустя 7 дней ( после приема последней таблетки).
Принимать по обычной схеме.
Здравствуйте. Ждите менструации и начнёте с первого дня цикла
Похожие вопросы по теме
- 25 Марта 20181 ответ
- 20 Марта 20202 ответа
- 8 Мая 20202 ответа
- 28 Ноября 20201 ответ