Нет месячных, набухла грудь
Здравствуйте, последние месячные были 18 июня, до этого была задержка 2 месяца. Все па были с защитой кроме одного - 8 июля. Это был второй раз подряд(пеевый в презервативе, после этого парень у себя все помыл) извините за подробности, но второй раз был анал, но в один момент случайно зашел во влагалише(не полностью, на секунду) после этого эякуляции не было. Числа 10 июля меня вырвало, но это наверное от недосыпа и переедания. Числа с 16 начали болеть соски и низ живота, но на следующий день ничего не болело. А сейчас чувствую что грудь набухла больше чем обычно, при давлении на соски немного больно и время от времени, когда лежу на животе слабо побаливает нищ живота, как обычно бывает перед месячными. Цикл у меня непостоянный и каждый раз чувствую что-то новое, так что не знаю что и думать из-за набухшей груди.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность у вас исключена. Семяизвержения во влагалище у вас небыло. А без этого зачатие не происходит
Асиет, а это нормально, что раньше грудь так не набухала?
При пмс может набухнуть
Принятый ответ
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, беременность исключена
Принятый ответ
Доброй ночи! Это симптомы предменструального синдрома, ничего страшного. Спокойно ждите наступления беременности
Илона, наступление беременности?
Менструации, прошу прощения
Принятый ответ
Здравствуйте
Это симптомы предменструаоьного напряжения
Не переживайте
Такое является вариантом нормы
Беременность в вашем случае исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Это признаки пмс беременность исключена