Кашель 5 день подряд,частый сухой,большей степени ночью

Сидим на фликсатиде 100мг 2 раза в день.Сейчас начался кашель сухой долгий,частый.Ставлю беродуал через спейсер 2 раза в день и пульмикорт 0,25 одну дозу ингаляцию за раз,подскажите сколько дней ставить эти лекарства?фликсотид сейчас убрала.

Сыну моему 8 лет,диагноз астма
31 год

Здравствуйте. При обострении базовое лечение сохраняется, добавляется небулайзерная терапия до 10 дней. Если есть аллергия добавьте Монтелар 5 мг 1 т вечером.