Влияют ли телефоны на здоровье малышей?
Добрый вечер. Моему ребёнку год и четыре месяца. Ходили в больницу, Когда раздевала ребёночка, на куртку положила мобильныйтелефон. Лежал телефон минут 30 на куртке с манишкой и с шапкой. Скажите Излучения никакого не будет если телефон лежал на одежде ? Могут ли радиоволны передаваться через вещи от телефону к телу человека?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, ничего не передается, ничего с ребенком не случится, не переживайте.
Зоя, спасибо большое. Можно у вас поинтересоваться. Скажите какая норма лейкоцитов у ребёнка до двух лет? Чтобы знать на будущее. В интернете в разных источниках все по разному написано. Где то 12, где то 17? Вот интересно
Здравствуйте! Норма лейкоцитов 5-12.
Принятый ответ
Здравствуйте, в ситуации , которую описали вы, получить излучение невозможно, так как мощность слишком низкая. Не переживайте !
Диана, спасибо большое. Можно у вас поинтересоваться. Скажите какая норма лейкоцитов у ребёнка до двух лет? Чтобы знать на будущее. В интернете в разных источниках все по разному написано. Где то 12, где то 17? Вот интересно
10-12 это норма до двух лет.
Принятый ответ
Добрый вечер
Нет, никаким образом ребенок не облучится. Все хорошо! Не переживайте!
Здравствуйте! Нет , ничего не будет. Никакого излучения таким образом ребёнок получить не может. Не переживайте!
Регина, спасибо большое. Можно у вас поинтересоваться. Скажите какая норма лейкоцитов у ребёнка до двух лет? Чтобы знать на будущее. В интернете в разных источниках все по разному написано. Где то 12, где то 17? Вот интересно
Вообще 10-12 ; в зависимости от рефференсных значений лаборатории в которой делаете исследование
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр
Сейчас телефоны современные, вреда не несут, не переживайте!
Излучение таким образом получить нельзя
Дарья Николаевна, спасибо большое. Можно у вас поинтересоваться. Скажите какая норма лейкоцитов у ребёнка до двух лет? Чтобы знать на будущее. В интернете в разных источниках все по разному написано. Где то 12, где то 17? Вот интересно
До 12 норма
Но надо смотреть ещё на референсные значения лаборатории, у них бывают другие анализаторы и нормы до 17 они указывают
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте. Все будет в порядке
Здравствуйте, никакого влияния на ребёнка не будет