Влияют ли телефоны на здоровье малышей?

Добрый вечер. Моему ребёнку год и четыре месяца. Ходили в больницу, Когда раздевала ребёночка, на куртку положила мобильныйтелефон. Лежал телефон минут 30 на куртке с манишкой и с шапкой. Скажите Излучения никакого не будет если телефон лежал на одежде ? Могут ли радиоволны передаваться через вещи от телефону к телу человека?

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, ничего не передается, ничего с ребенком не случится, не переживайте.

Зоя, спасибо большое. Можно у вас поинтересоваться. Скажите какая норма лейкоцитов у ребёнка до двух лет? Чтобы знать на будущее. В интернете в разных источниках все по разному написано. Где то 12, где то 17? Вот интересно

Здравствуйте! Норма лейкоцитов 5-12.

Принятый ответ

Здравствуйте, в ситуации , которую описали вы, получить излучение невозможно, так как мощность слишком низкая. Не переживайте !

Диана, спасибо большое. Можно у вас поинтересоваться. Скажите какая норма лейкоцитов у ребёнка до двух лет? Чтобы знать на будущее. В интернете в разных источниках все по разному написано. Где то 12, где то 17? Вот интересно

10-12 это норма до двух лет.

Принятый ответ

Добрый вечер
Нет, никаким образом ребенок не облучится. Все хорошо! Не переживайте!

Здравствуйте! Нет , ничего не будет. Никакого излучения таким образом ребёнок получить не может. Не переживайте!

Регина, спасибо большое. Можно у вас поинтересоваться. Скажите какая норма лейкоцитов у ребёнка до двух лет? Чтобы знать на будущее. В интернете в разных источниках все по разному написано. Где то 12, где то 17? Вот интересно

Вообще 10-12 ; в зависимости от рефференсных значений лаборатории в которой делаете исследование

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр
Сейчас телефоны современные, вреда не несут, не переживайте!
Излучение таким образом получить нельзя

Дарья Николаевна, спасибо большое. Можно у вас поинтересоваться. Скажите какая норма лейкоцитов у ребёнка до двух лет? Чтобы знать на будущее. В интернете в разных источниках все по разному написано. Где то 12, где то 17? Вот интересно

До 12 норма
Но надо смотреть ещё на референсные значения лаборатории, у них бывают другие анализаторы и нормы до 17 они указывают

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте. Все будет в порядке

Здравствуйте, никакого влияния на ребёнка не будет