При дефикации кровянистые выделения

После нового года получился запор. Значения не придала,и.к была в гостях. Но приехав домой,после менструации выделения забеспокоили. Купила свечи нео-анузол, н эффекта не было. Стала принимать таблетки Детравинол 500мг по схеме острого геммороя по 3 таб. Утром и вечером и свечи Релиф. Но при посещении туалета после дефикации выделения есть.

Нет
45 лет

Добрый день Ольга.
Что это за кровянистые выделения, опишите их подробнее.
Какие еще изменения возникли кроме появления крови?
Запоры сейчас сохраняются или уже нет?

Артем, нет запоров сейчас нет.

Артем, больше никаких выделений кроме указанных ранее,нет.

Ольга, все же нужно подробнее. Что это кровь или сукровица? Как много? Есть или нет боли при дефекации?

Артем, на сегодняшнее утро было не много. А что именно: кровь или сукровица я не разбираюсь в этом. Боли сейчас нет. Только какой-то зуд.

Ольга, тогда продолжайте начатое лечение. Оно пока достаточное. если в течение 2-3 дней не будет улучшения, нужно сделать фото области ануса и прикрепить в вопросе в личной консультации с выбранным специалистом.

Артем, хорошо.