Принимать ли бронхомунал
12 декабря мы заболели пневмонией (вирусной). Ребенку 2,6 года. В два года пошли в садик и начали болеть, в основном бронхиты. Можно ли сейчас начать пить бронхомунал? Болеем очень часто, две недели больничный, неделю ходим в садик.
Нет
49 лет
Здравствуйте. После полного выздоровления такие препараты желательно начинать принимать через 2 недели
Здравствуйте. Аллергия исключена? Стандартный курс Бронхомунала 10 дней в месяц 3 месяца 2 курса в год.