Беременность

последние месячные были с 10 по 15 декабря Сейчас задержка 3 дня Хгч около 4090 Два теста положительные Когда мне нужно идти на прием к гинекологу?? Везде пишут по разному Вот хотела бы узнать точнее

Нет
23 года

Здравствуйте,если жалоб нет, то в среднем в 7 недель нужно встать на учёт по беременности.Как раз в сроке 6-7ннд по узи видно эмбрион и чсс