Боли в области сердца, экг
Девушка 18 лет, нет вредных привычек, лишнего веса. Занимаюсь спортом. Хронических болезней нет. Анализы в норме. Начали беспокоить боли в области сердца по типу жжения. Сделала сегодня экг. В заключении написали :элементы нарушения внутрежелудочковой проводимости, изменения миокарда 1а степени в области нижней стенки лев желудочках,боковой стенки лев желудочка. Электрическая с стола сохранена, чсс 81-94. Раньше в экг писали синдром ранней реполяризации желудлчков. Опасно ли это для здоровья? Можно ли заниматься спортом? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Скорее всего электролитные нарушения, ишемии нет. Сдайте кровь на электролитный состав, вит. Д. Пропейте МагнеВ6 форте или Магнерот. Спорт не противопоказан. Вы какую - то диету соблюдаете,?
Екатерина, не соблюдаю, просто пп.
Спасибо за ответ, мне спокойней ?