Прозрачный пузырь на белке глаза
Еще летом несколько раз появлялся с утра как пузырь, был дискомфорт, как будто что-то попало, но в течение часа исчезало. А несколько дней назад опять выскочил, и не проходит. К врачу попаду только через 6 дней. Если это киста, то она лечится только операбельно?
Нет
34 года
Здравствуйте Надежда! Часто такую кисту можно вскрыть прямо на приеме у врача закапывая обезболивающие капли, стеночки кисты спадаются и она не рецидивирует обычно. Безболезнено, быстро, не операция.