Ребенок 5 лет не хочет ходить в туалет

Ребенок 5 лет. Какает в трусики. Зажимается говорит не любит какать. Есть небольшой геморрой. Но говорит не любит какать. Трусики по 5 штук в день меняем. Что делать? Какие анализы сдать куда бежать и к кому?

Нет
37 лет

Анна, это не проктологическая проблема. Нужно работать со специалистами по поведенческой терапии. Обратитесь к своему педиатру, он Вам подскажет.