Сглил передний зуб
Здравствуйте, у меня несколько лет изначально белел, а потом сломался зуб, на днях и последний осколочек сломал, однако осколок выпал, но из зуба торчит что-то черное. Что это Может быть? Лечение было, но что точно делали непосню
Здравствуйте.
Зуб сгнил,сломался и Вы видите что-то черное.
Ответ очевиден.
Запущенный кариозный процесс.
Обращайтесь на прием к стоматологу,чтобы пройти обследование и решить,можно ли сохранить оставшийся корень и использовать его для протезирования.
Будьте здоровы!
Здравствуйте , для того чтобы понимать что точно происходит с зубом нужно видеть зуб визуально и смотреть так же рентген снимок . По описанию что-то чёрное … это может быть как кариозные процесс , так и допустим штифт , который когда-то могли установить при лечении данного зуба или пломбировочный материал в канале зуба , тут гадать можно до бесконечности . Поэтому для того , чтобы понимать точно , прикрепите фото в полости рта . И порекомендовала бы не затягивать и обратиться к стоматологу очно.