Второй месяц болит зуб

13декабря 2022г обратилась у стоматологу что в верх левой челюсти чувствует холод зуб. Врач вскрыла предпоследний зуб и убрала 3нерва и запломбировала. Когда прошло действие укола проблема не ушла а со временем когда кушаешь стал болеть зуб. Сама не пойму какой зуб? Есть фото

Нет, был инсульт микро в апреле 2022г
50 лет

Здравствуйте.
Существуют разные формы осложненного кариеса, которые характеризуются болями иррадиирующего характера, т.е. когда пациент не может указать на причинный зуб.
Поэтому Вам стоит обратиться на очный прием для диагностики и дальнейшего лечения.