Консультация стоматолога /

Второй месяц болит зуб — вопрос №1224220

13декабря 2022г обратилась у стоматологу что в верх левой челюсти чувствует холод зуб. Врач вскрыла предпоследний зуб и убрала 3нерва и запломбировала. Когда прошло действие укола проблема не ушла а со временем когда кушаешь стал болеть зуб. Сама не пойму какой зуб? Есть фото

Возраст: 50

Хронические болезни: Нет, был инсульт микро в апреле 2022г

Стоматолог
Здравствуйте.
Существуют разные формы осложненного кариеса, которые характеризуются болями иррадиирующего характера, т.е. когда пациент не может указать на причинный зуб.
Поэтому Вам стоит обратиться на очный прием для диагностики и дальнейшего лечения.