Белые точки во рту, выраженные будто воспаленные сосуды

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня небольшие белые точки во рту и будто воспаленные , красного цвета сосуды по всей ротовой полости . Ничего не беспокоит, не болит, температуры нет. Ходил к Лору и он сказал ,что ничего нет опасного,и ничего делать не нужно.Стоит ли предпринимать что то ? Я все равно переживаю.Прикрепляю помимо фото ротовой полости, также результаты анализов крови.

Нету
29 лет

Принятый ответ

здраствуйте, тут похоже по типу холестериновых бляшек

Заболеваний печени у вас нет ?
Уровень печеночных проб высоковатый и уровень холестерина в крови тоже

Сергей, заболеваний печени нету .насчет холестерина у меня всегда был холестерин повышен незначительно, хотя питаюсь более менее правильно .А вообще это все пройдет ?

да , все должно пройти надо пересдать только биохимический анализ крови через месяц