Тонзиллит

Добрый день. 15.03 у ребенка (7 лет) заболело горло (красное и с белыми нарывами) 5 дней пропили Флемаксин Солютаб. Через день после окончания приема таблеток горло заболело снова. Полоскаем фурацилином и прыскаем люголь. Так же принимали детский Стрепсилс. Уром таблетка, вечером полоскание и люголь с 24.03.2019 Гнойники прошли, миндалины менее опухшие, краснота подспала. Сегодня с утра начала кашлять. Влажный кашель. Можно ли совмещать прием тонзилгона и ингаляции с Лазолваном. ранее от кашля нам выписывали Флюдитек. Как вылечить кашель. и стоит ли пока продолжать Люголь Ребенок говорит в нос, очень все заложено. Спасибо.

Здравствуйте,Екатерина.Пришлите мне в личку или на электронную почту качественное фото глотки ребенка.чтобы хорошо было видно заднюю стенку и небные миндалины.и продублируйте с ним свой вопрос.