Проблема с болью в руке более полугода.
На пустом месте в локтевом суставе появилась боль в октябре 2018. Не проходит до сих пор. Шея болит тоже. То есть какой-то связующий нерв или что-то еще...Назначения: ксефокам, галидор, нейромидин, конвалис. После курса лечения ничего не поменялось. Что это может быть и что делать. Снимок шейного отдела позвоночника есть.
Денис, здравствуйте! Если заключение МРТ, то прикрепите , пожалуйста.
Ксения, спасибо за ответ, но на сайте нет возможности прикрепления файлов
А сам локтевой сустав не обследовали? Рентген, КТ?
Ксения, не делал. Там по позвоночнику целая страница заключения. Вопрос что от чего идет. От шей к руке или наоборот. Непонятно.
При проблемах в шейном отделе Позвоночника боль как правило иррадиирует в руку, не наоборот. Но и проведённое лечение дало бы хоть малейший положительный результат. Поэтому для исключения патологии сустава, его тоже обследовать лучше.