Джесс таблетки
Добрый день. Пью джесс на протяжении более 2 лет. Сейчас произошла ситуация, и не знаю как быть, надеюсь поможете в этом вопросе. В пачке 28 таблеток (24 которые ярко розовые и 4 - пустышки бледно-розовые) Начинаю пить таблетки (новая пачка) с четверга. Из-за сбоя времени живем в красноярске, поехали в москву там -4 часа перепутала таблетки. Я должна была последнюю пустышку( а вообще я их не пью а просто пропускаю) выпить в среду, и начать в четверг новую пачку. Но из за сбоя, снова повторяюсь, я открыла новую пачку в среду (и выпила первую таблетку в среду(ярко розовую , а должна была выпить бледно-розовую(пустышку). Как теперь пить таблетки?
Можете продолжить препарат в этом месяце непрерывно,пропить (ярко розовые)менструации не придут,а в след цикле принимать как обычно
Здравствуйте, продолжите приём активных таблеток дальше как обычно