Рвет когда что то ешь или пьешь
Можно ли лечить в домашних условиях? И что принимать. При приеме пиши и жидкости потом вырывает. Рвота коричнего цвета. Температура в норме. До НГ был пониженный гимоглабин. Так есть болезнь печение принимаю Урсосан и фосфоглив.МБ это отравление?
Печень
36 лет
Здравствуйте . Рвота коричнего цвета может быть проявление желудочно - кровотечения . Срочно надо на ФГС. И сдайте лабораторные анализы :развернутый анализ крови , б/х билирубин АЛТ АСТ глюкоза амилаза мочевина креатинин электролиты : натрий калий хлор. Кал на скрытую кровь . И очно показаться к врачу. Фосфоглив и урсодезоксихолиевую кислоту не пейте пока. Можно начать прием омепразола 2 раза в день по 20мг