Консультация гинеколога /

Пропала чувствительность после кесарево сечения или после приема гормонов — вопрос №1225244

Добрый день. 8 месяцев назад у меня было кесарево сечение со спинальной анестезией, после этого я слабо чувствовала позывы в туалет и еще неделю мне было больно писать, но потом все это прошло. Через полгода после родов я пропила дюфастон по назначению врача. Проблема заключается в том, что у меня пропала чувствительность возле клитора в основном с правой стороны, как будто там все заморожено или занемело, также я слабо чувствую оргазм. Я не знаю это произошло сразу после родов или после приема гормонов или из-за катетера. Подскажите к какому врачу мне обратиться и можно ли что-то с этим сделать?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Дарья, здравствуйте. Для начала нужен очный осмотр гинеколога, а потом может быть и невролога.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, подскажите, может ли быть такое, что у меня повредились нервные окончания и больше они не восстановятся?
Гинеколог
Такое тоже может быть, неврологу тоже нужно показаться.
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Вам нужен осмотр гинеколога и консультация невролога обязательно.
Не исключено повреждение нервных корешков.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, а это лечится или восстанавливается?
Гинеколог, Детский гинеколог
Со временем может восстановиться.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр гинеколога, а у невролога нужно проверить нервную проходимость. Возможно это последствия анестезии
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Вам необходимо очная консультация врача гинеколога и невролога
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, гормональный фон после родов будет восстанавливаться в течении года, после пройдёте обследование, сейчас после родов это нормально,