Шишка на анусе
Добрый день. Примерно месяц мучает диарея, и неделю назад появилась шишка на анусе. Боли нет, мягкая. Что это может быть, подскажите, пожалуйста. Питание ограничил, увеличил физическую нагрузку.
Нет
36 лет
Рустам, для ответа на Ваш вопрос нужно прикрепить фото этой шишки.
Артем, никак не получается грузить фото в ответе .Попробую платную версию загрузить.
Спасибо большое, Артём.