Можно ли определить беременность до начала месячных
Можно ли определить по тесту беременность до начала менструации?Если незащищенный половой акт был 21 декабря 2022 года.25 пришли месячные хотя должны были 30.....шли 2 дня и прошли.Могу ли я быть беременная...брала тест одна полоска
Нет
30 лет
Здравствуйте, Марина. Тест на беременность может определить беременность через 7-10 дней после зачатия. Инфоративнее сдать анализ крови на б ХГЧ в динамике.