Выпадение волос

Добрый вечер , у парня вот такая проблема: выпадают брови и ресницы и волосы на голове, сухая кожа. Сдавали , наверное , уже все анализы в мире , эндокринные анализы в норме. Пожалуйста помогите, почему так может быть и что делать в такой ситуации ? Парню 20 лет.

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если анализы в норме, то стоит обратиться к дерматолог, возможна грибковая инфекция

Екатерина, здравствуйте , грибковая инфекция - это Кандида ?

Здравствуйте!
Трихолог что говорит?