Общий анализ крови после болезни у ребенка
Тромбоциты-164 тыс/мкл Сегментоядерные нейтрофилы-6% Нейтрофилы-8% Лимфоциты-83% Нейтрофилы-0.57% Базофилы-0 тыс/мкл Нормобласты-1 кл/100 лейк. Ребенку 1.9,неделю болели гриппом,сдали кровь и вот эти результаты отмечены красным, что-то нужно делать или после болезни это норма? врач глянула и сказала все нормально
нет
19 лет
Здравствуйте! После перенесенной вирусной инфекции такие показатели нормальны, постепенно придут в норму (повышены лимфоциты).