Кровь в сперме
Добрый день, есть хронический простатит. Вчера подморозил ноги, а сегодня сперма вся в крови была Подобное было прошлой весной Лечился долго, сначало, свечи, потом кажется витапрост назначали, но не помогало, потом 10 дневный курс таблеток (забыл название) и очень быстро помогло Что можно предпринять пока не попаду к врачу
Рассеянный склероз
Хронический простатит
31 год
Добрый день.Если есть болевые ощущения,используйте свечи Вольтарен 50мг ректально на ночь 5дней.Сдать анализы-микроскопическое исследование секрета предстательной железы,посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам, урогенитальный соскоб на ИППП,ТРУЗИ,пса