Запах испорченного мяса при беременности

Здравствуйте! Беременность 26 недель. Возможно ли причинить вред ребенку вдохнув сильный запах протухшего мяса. Сломался морозильник, я открыла, закружилась голова, запах протухшего мяса был сильный. Я сразу открыла окно проветрить, при открытом окне продолжила на кухне готовить, тк не предполагала никакой опасности. Вечером зашла почитать в интернете про вред запаха протухшего мяса и ужаснулась.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана. Нет. Никакого вреда малышу этот запах не принесёт. А вот открытое окно - вполне. При проветривании помещения старайтесь его покидать. Здоровья Вам и вашему малышу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не переживайте , малышу вы не навредили никак. Он не дышит легкими. К нему поступает кислород вашей крови. Запах такого мяса никаких агрессивных химических веществ не содержит, с элементами крови не связывается.. даже представить не могу, что могли написать в интернете по этому поводу, если честно)
К тому же, вы открыли окно.

Алина, спасибо! Пишут, что протухшее мясо выделяет ядовитые газы, сероводород, аммиак и тд. И что дышать этим может быть очень опасно.

Светлана, опасно если работать с ним и в большом количестве (производство, например). И то сомнительно.
А кратковременный контакт + открытое в дальнейшем окно, не считается, не переживайте!)

Принятый ответ

Здравствуйте. Не читайте интернет, из-за того, что вы почувствовали запах протухшего мяса , никак на плод не повлияет и на течение беременности тоже, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Абсолютно никакого вреда малышу это не принесет!
Даже не стоит об этом думать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, совершенно точно Вы малышу никак не навредили. Запах испорченного мяса очень неприятен, но не токсичен ни для Вашего организма, ни для его.

Здравствуйте. Нет, такой запах не навредит ребёнку. Не переживайте

Здравствуйте, нет ,в вашем случае никакой опасности для малыша нет

Здравствуйте. никакого вреда вы не нанесли ни ребенку ни себе,не переживайте

Здравствуйте
Это никак на плод не повлияет , не переживайте