Появился нарост на коже — вопрос №1670553
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня на спине пару месяцев назад появился небольшой нарост, как родинка! Но только он светлого цвета! Прочитала в интернете, что это может быть рак, стоит ли сразу обращаться в больницу?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!