Повышение давления
Добрый день, у мамы 65 лет, защемление шейного отдела, на этом фоне скачет давление под 160, скорая назначала уколы для снижения 10 дней, не помогли, другие препараты в таблетках пока не дают эффекта. К врачу пока нет возможности попасть, какую схему лечения можно предпринять?
Здравствуйте какие жалобы беспокоят ее одышка? Учащенное сердцебиение? Отеки? От подьема давления можно попробовать энам 5-10 мг 1 таб 2 раза в день под контролем ад и чсс.