Плохое мочеиспускание

было плохое мочеиспускание, у знакомого было так же ,он посоветовал профлосин, сначала помогло, но потом перестало помогать, стал приседать и физически больше заниматься но безрезультатно, что посоветуете?

наверно..
60 лет

Здравствуйте, посоветую посетить уролога, сделать ТРУЗИ простаты, Узи мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи, сдать кровь на ПСА. В зависимости от результатов лечиться

Здравствуйте. Совет обратиться к урологу, выполнить УЗИ, сдать анализы крови, мочи, ПСА.