Отсрочка месячных на неделю
Добрый день! Мне нужно отсрочить месячные на наделю, чтобы и в следующем цикле сдвиг шел так же на наделю от изначально планируемого без сдвига. Это так работает? Сдвигать буду Логестом, который и так принимаю. Сегодня не приму таблетку, а продолжу из новой пачки неделю. Далее прекращу пить, чтобы пошли. А следующий цикл по идее так же со сдвигом пойдет от первого?
Здравствуйте!
Да, на КОК вы можете сами управлять циклом.
Чтобы сдвинуть цикл на неделю достаточно не делать положенного 7 ми дневного перерыва, а продолжить прием таблеток из новой упаковки.
Дальше этот неделтный слвиг так и будет сохраняться, если Вы будете делать положенный перерыв.
Осталось выбить 21-ю таблетку Логеста. Но я хочу именно отрегулировать следующий приход, то есть чтобы они пришли через неделю от планируемых дат.
Поэтому и хочу продолжить сейчас пить неделю. Далее прекратить на неделю. Таким образом сдвинув следующий приход.
Принятый ответ
Да. Совершенно правильно делаете.
Наталья, здравствуйте. Принимаете сл упаковку без перерыва и менструаци не будет. Потом будете пить по схеме.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, в последующих циклах этот "сдвиг" сохранится, а еще точнее - когда вы будете делать перерывы, тогда кровотечение отмены будет приходить.
Вы правильно планируете - нужно продлить прием таблеток на неделю, взяв для этого новую упаковку.
Наталья, здравствуйте! Да, вы начинаете пить следующую упаковку без перерыва. На новой пачке вы можете вызвать кровотечение отмены , когда вам будет удобно - то есть либо допить ее полностью, либо сделать перерыв на любой из активных таблеток. В этом один из плюсов КОК- возможность управлять циклом.
Однако, хочу сразу предупредить- не всем женщинам подходит пролонгированная схема и может начаться прорывное кровотечение - начнете кровить на активных таблетках .конечно, такое случается далеко не у всех, все очень индивидуально и нужно пробовать. Если вдруг такое произойдет- не переживайте и добавьте транексам 500 мг х 3 раза в день на 5 дней или до чистой прокладки.
Добрый день!
При приеме КОК вы можете управлять циклом. Продолжайте пить без перерыва следующую пачку таблеток. Но при использовании второй пачки может случится прорывное кровотечение. Далеко не всем подходит данный метод удлинения цикла. При наличии выделений лучше прекратить прием препарата.
Здравствуйте!
Отсрочить менструальноподобные кровянистые выделения можно, если пропить 2 упаковки Логеста без перерыва. То есть на 22 день выпить 1 таблетку из новой упаковки.
Выделения начнутся в этом случае через 42 дня (21+21).
Здравствуйте! Наталья, простоипьте без перерыва , и будь сдвиг )))
Здравствуйте! Вы Логест давно используете?
Вы допиваете нынешнее упаковку и сразу начинаете новую упаковку, без 7дневного перерыва.