Помогите с определением менструации
Здравствуйте! Извиняюсь за вопрос, но прошу помощи, у мен менструация в последнее время сбои дает.. запланировала поездку, по календарю месячные на 30.01 стоят, но сегодня крутит внизу живота, и кажется скоро придут..могли бы посмотреть скрины моего календаря и может вы подскажете, по идее когда ожидаются, раньше у меня был цикл 25 дней
Здравствуйте! прикрепите календарь
Галимат Нарзановна, готово
Галимат Нарзановна, красным отмечены месячные
Принятый ответ
по календарю цикл у вас нерегулярный и невозможно сказать когда точно будут. Можно сделать узи малого таза и оценить толщину эндометрия и состояние яичников когда прийдут месячные
Галимат Нарзановна, спасибо
Здравствуйте. Если сейчас у вас цикл нерегулярный, то Вам никто не скажет когда она начнётся. можете пройти УЗИ для оценки эндометрия
Екатерина Александровна, да не, был дней 25-27
в декабре только сбой был
Екатерина Александровна, спасибо
Здравствуйте, если у вас менструации нерегулярные, то определить по календарю когда они придут- сложно.
Вы можете выполнить УЗИ органов малого таза, по узи можно предположить.
Татьяна Андреевна, был дней 25-27
в декабре только сбой был
Татьяна Андреевна, спасибо
Судя по календарю 30.01 будет 21 день, значит, менструация может начаться в 4-5 числах февраля
Но это неточные рассветы
Ваши симптомы могут быть связаны с овуляцией
Здравствуйте! По календарю- только гадать. Сделайте узи- это даст хоть какую-то информацию.
Ольга Витальевна, спасибо