Стационар
Здравствуйте! Я хотела поинтересоваться, у меня диагноз тревожно депрессивное расстройство, после дневного стационара ставят на учет? И возможно ли получить права если не стоишь на учете? Как мне сказали что с диагнозом от психиатра, жизнь усложняется в сфере работы
Сердечно сосудистая у
18 лет
Здравствуйте!
С таким диагнозом на учет не ставят, но выписка может быть в ПНД. Получать права и устраиваться на работу можно. Могут быть ограничения к вождению из-за лекарств, которые вы возможно принимаете. Обратитесь к участковому психиатру, вам расскажут все нюансы.