Шум в ушах не проходит

Здравствуйте. -Магнитно-резонансная ангиография интракраниального отдела. Заключение: виллизиев круг замкнут. Сужение правой ПМА. Гипоплазия левой ЗМА. Сужение правой ПА. -Магнитно-резонансная венеография интракраниального отдела. Заключение: МР-признаки сужение поперечного и сигмовидного синусов справа. Доппоерография сосудов шеи. Заключение: небольшая атерома в устье правой ПКлА. Легкая гипоплазия правой позвоночной артерии. Протокол обследования электроэнцефалограмма. Заключение: десинхронный тип ЭЭГ. На момент исследования эпилептиформной активности не зарегестрировано. Консультация ЛОР врача. Заключение: без патологий, направила к сурдологу. Заключение сурдолога: сделал аудиограмму. Хронический двусторонний кохлеарный неврит (Н93.3). Невролог прописал: ковентон 10 раз прокапать. Принимать 2 мес далее в таблетках. Принимать келтикан. Бетагистин (но от него как будто шум в ушах только увеличился). В итоге лечение прошли, но шум в ушах не прошёл. Шум пульсирующий. Помогите пожалуйста.

Нет
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете прикрепить протокол УЗДГ БЦС?

Принятый ответ

лечение назначено рационально , шум в ушах и голове обычно требует длительного лечения (тем более что у вас по диагностики имеет место сужение основных сосудов головы), на неврит слухого нерва возможно не помешало бы назначить преднизолон коротким курсом .

Принятый ответ

Здравствуйте, добавьте к лечению Танакан 1 т 2 р день-месяц и Фенибут 1 т на ночь -месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, можете ваши исследования прикрепить?