Острый фарингит

У ребёнка трёх месячного 11.01 числа была температура 37,9. Потом спала и больше не поднималась. Она может быть 37,5-37,3 у него. Анализ крови нормальный. Врач написала острый фарингит неуточненный. Выписала мирамистин,чистить нос. Но он так плохо ест. И с 7.01 числа даже не прибавил в весе. Не могу накормить нормально. Хочет пить,но ревет. Что порекомендуете ещё из препаратов,чтоб быстрее проходило?

Нет
3 года

Здравствуйте! На каком вскармливании ребёнок?
Такая температура может быть и в норме у маленького ребенка.

Зоя, смесь кушает Нестожен
Но ест очень мало щас. С 00 ночи до 14 съесли только 240 мл

Зоя, и постоянно спит и вялый такой

Зоя, бывает бодрствует,играет. Но это не на долго минут 20-30. Потом снова рёв и спать

Во рту нет высыпаний? Можете прикрепить анализ крови?