Нужна помощь чтобы снять острую боль геморроя 4ст

У мамы запущенный геморрой по видимости 4 ст. Узлы выпирают их видно через одежду. Мама отказывается от госпитализации, ничего не рассказывает, чтобы не расстраивать, все приходится допытываться самой. Часто вижу кровь на одежде. В унитазе. Видно что все это болезненно. Она очень похудела, плохо ест. Из препаратов пьёт детралекс 1000,вставляет свечи венопрокт алиум, протирает водным хлоргекседином прикладывает левомеколь, для стула форлакс. Пьёт стимбифид. Пробовали феррум лек но стул стал крепче отменили. Что можете ещё посоветовать чтобы ей хоть немного стало легче. Чтобы снять это обострение. В дальнейшем буду настаивать и уговаривать её на операцию.

38 лет

Здравствуйте, в первую очередь необходим осмотр, для уточнения это узлы, выпадение кишки или новообразование.
Без осмотра давать рекомендации нельзя, если есть возможность прикрепите к данному вопросу фотографию заднего прохода

Хорошо. Смогу прикрепить позже.Можно?

Да, конечно вопрос открыт трое суток

Фото прикрепила

По фото это мало похоже на геморрой, больше похоже на новообразование.
В такой ситуации рекомендуется обратиться к проктологу для осмотра и взятия биопсии, и далее определится с тактикой лечения.
Здоровья

Подскажите это онкология? Лечение которое я описывала не подходит, все убрать?

В вашей практике были такие случаи?

Принятый ответ

Лечение, которое проводите не подходит. На вопрос об онкологии ответит только гистология

Спасибо

Здравствуйте
Чтобы картина происходящего была более ясна и можно было бы назначить необходимые рекомендации, попрошу Вас прикрепить пожалуйста фотографию анальной области в положение сидя с натуживанием.

Я боюсь мама несможет при мне сделать такую позу. Скажите а можно сделать фото лежа на боку например?

Да, конечно

Я прикрепила файл. Это похоже что-то страшное а не геморрой.

Судя по фото это больше похоже на разросшиеся образование.
Необходимо очно посетить проктолога, брать биопсию.
Делать колоноскопию
Далее уже определяться с тактикой лечения

Это онкология?

Лечение которое я описывала не подходит. Все убрать? Или что-то можно оставить?

Боюсь данное лечение не подходит в этой ситуации.
Обратитесь завтра к доктору очно.

Подскажите а можно в таких ситуациях вызвать неотложку. Я боюсь что она несможет сидеть в больнице.

Вызвать можете, но не факт, что госпитализируют

Спасибо

Последний вопрос, ваше мнение все очень плохо? в вашей практике такое было?

Принятый ответ

На сколько я могу судить по фото, но это конечно нужно смотреть, то похоже на образование, степень выраженности уже покажет гистология