На какую смесь перейти?

Здравствуйте. Сынишке с рождения в больнице давали смесь малютку ( так как у нас были Кефел гематомы, и пока мы не обследовались грудь мне ему запрещено было давать, но из за стресса у меня молоко пропало). От смеси Малютка он очень сильно спрыгивал и мы перешли на Нутрилон комфорт. Сейчас сынишке 10 месяцев, мы наночь едим смесь Нутрилон комфорт 2, и ночью два - один раз. Но уже как месяц в детском мире у нас смеси нет в наличии, и у нас осталась в запасе последняя баночка смеси. Подскажите пожалуйста, можно нам перейти на другую смесь? Не будет ли это стрессом для ребенка? Или во всех магазинах есть в наличии Нутрилон премиум.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Поищите ещё на маркетплейсах (озон, вайлдберис). У них обычно все есть.

А вообще вы вполне можете перейти на другую смесь, почему бы и нет

Валерия, спасибо. Просто на Вайлдберриз и озон в наличии есть, но страшно, боюсь попасть на подделку. Всё таки детскому миру и аптеке- больше доверия.

Подделку можно встретить везде с одинаковой долей вероятности)
На маркетплейсе просто изучите сам магазин и отзывы. Если магазин существует давно, то маловероятно, что он будет торговать подделкой

Принятый ответ

Здравствуйте. Переходить на другую смесь, нужно постепенно. Если не постоянно менять, а только из за необходимости стрессом не будет. Заменяйте постепенно одно кормление смесью, на другое

Принятый ответ

Здравствуйте, смесь можно посмотреть в местных гипермаркетах, в аптеке.

Но если не найдёте, то вы вполне можете перейти на другую смесь, но делаем это постепенно. Заменяем 1 кормление и следим за реакцией ребёнка

Принятый ответ

Здравствуйте. На озоне/вайлдберис/Яндекс маркете можно заказать данную смесь. Если Вы решите перейти на другую смесь, то нужно обязательно делать это постепенно, замещая по одному кормлению, начиная с 30 мл, переход осуществляется в течение недели.

Принятый ответ

Можно перейти на премиум. Ребенок уже ест прикормы и вскоре будет есть с общего стола. Переход на смесь одного и того же производителя можно осуществить дней за 5.

Зоя, спасибо.

Здравствуйте, если вообще нигде не найдёте , переходите постепенно на смесь этой же фирмы , тогда стресса для организма не будет