СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Критические дни

Здравствуйте. У меня вот такая ситуация. Месячные приходят регулярно как положено каждые 25 дней,но.....один месяц их очень очень мало ( как-буддто и небыло ничего),а другой месяц льют как из ведра и с большими кусками ( простите пожалуйста за такие подробности)

Нет
31 год
16 Января 2023·Просмотров: 167·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Скудные месячные могут свидетельствовать о СПКЯ , гиперпролактинемии, синдроме Ашермана, истощения яичников.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.