Плохо слышит — вопрос №1228077
Здравствуйте. У дочки 6 лет был острый двусторонний серозный отит. Врач прописал антибиотики, капли, промывания носа. Слух вернулся. Вскоре дочь заболела гриппом. Один день день было такое, что опять заболело ухо, один раз закапали капли в ухо, стали капать сосудосуживающие в нос, на след.день боли уже не было, но постепенно начала опять развиваться глухота. Температуры уже нет недели, остаточный кашель, чувствует себя хорошо, но слышит плохо. До выходных хочу ещё подождать, может всё-таки само пройдёт. Если нет, то на приём к врачу. Правильное ли это решение и можно ли что-то поделать самостоятельно? Может ещё покапать лоротокс, который нам прописывали? Промывать нос?
Возраст: 6
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!