Большие различия в результатах анализов, выполненных из одного материала, в разных лабораторияхй — вопрос №1228104
Добрый день
14.01.2023 сдавала копрограмму из собранного в одно и то же время материала в 2 лаборатории. Результаты от данных лабораторий пришли абсолютно разные. Не понимаю, как это может быть, и где ошибка. Озадачена и очень обеспокоена. Результаты прикрепляю. Как быть дальше?
В настоящее время прохожу лечение по ЖКТ - Тримедат, Закофальк, Симбиозис Альфлорекс, Фибраксин. В случае спазмов ставлю Бускопан (последний раз ставила 11.01 или 12.01). Плюс антидепрессант Эсциталопрам, Атаракс.
Возраст: 32
Хронические болезни: Хр. гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!