Левая нога усыхает становиться тоньше.
почему усыхает одна нога в моём случае левая.можно ли получить инвалидность. мышцы на икре сводит.при ходьбе нога пришлёпывает.это появилось после перелома пяточной кости.что можно с этим сделать и лечится или нет..
Принятый ответ
Виктор, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото обеих ног с четырех сторон, желательно при дневном естественном освещении.
Роберт,
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктор
Прикрепите пожалуйста фото ног стоя
По симптомам больше данных за нейропатический характер повреждения
Ольга,
Виктор, по фото гипотрофия мышц голени и по симптомам вероятнее всего проблема в повреждении нерва как следствие перелома пяточной кости или изолировано.
Рекомендую Вам обследоваться :
-рентген стопы
-узи артерий ног
-энмг мышц голени
-консультация хирурга и невролога
-сейчас рекомендую Вам начать нейроуридин 1к 1р.д 3недели
Далее по результатам коррекция терапии
Будьте здоровы!