Неприятный запах на предплече

Появился запах гнеения в районе плеча, не могу понять из за чего пробывал все мази тетрациклиновую антигрибковую и тютак далее. посаветуйте с чем может быть связанно и чем лечить. В больнице был врач не чего не сказала Спасибо

Добрый день. Прикладывайте фото. По вашему описанию сложно понять, о чем идет речь.