Совместимость таблеток

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно пить антибиотики совместно с антидепрессантом "Ципралекс" За все 3 месяца приёма ни с чем не совмещала, а тут надо пропить (яичники болят) Слишком я серьёзно к ним отношусь, поэтому лишний раз что-то пить боюсь

22 года

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой антибиотик вы планируете принимать?

Динар, ципрофлоксацин

Принятый ответ

С Ципрофлоксацином совместим, однако при приеме с антидепрессантами может быть влияние на интервал QT (проведение сигнала по сердцу)

Принятый ответ

Здравствуйте! Да антидепрессанты совместимы со всеми антибиотиками, принимать можно!

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, с антибиотиками совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Негативного влияния между ципралексом и антибиотиками нет.
Пейте спокойно и быстрее выздоравливайте.

Принятый ответ

Добрый день!
Антибиотикотерапия с препаратом Ципралекс допустима.
Только рекомендую Вам не совмещать в один прием, а выдержать паузу между приемом Ад и антибиотиком в 1-2 часа.