Прерывание беременности
Здравствуйте, пол года назад было второе КС, сейчас есть вероятность того что имеется беременность, но прошло очень мало времени после второго кесарева. Поэтому не хотим рисковать, да и не планировали пока третьего ребенка . Можно ли как-то прервать? И как безопаснее всего. Приблизительно сейчас 5-6 недель.
Нет
28 лет
Здравствуйте. нужно сделать узи как можно скорее чтобы установить срок и до 7 недель можно прервать таблетками в ЖК.