Не могу понять результатов гистологии

У моего молодого человека подозревают неходжкинскую лимфому. У него очень сильные боли, некоторые лимфоузлы можно прощупать через живот. У него взяли биопсию нескольких участков лимфоузлов. Пришли результаты гистологии и написано "опухоль не найдена". Как это возможно?

22 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации онколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
переадресуйте вопрос гематологам

Принятый ответ

Здравствуйте
Вопрос перенаправьте гематологам так как данным вопрос занимаются они.