Вопрос о лексрстве

Здравствуйте, подскажите пожалуста, очень помогает мазь Безорнил, при трещине, натурный геморой, беспокоит не часто, но бывает, мазь ма кончилась, а купить её нельзя видимо сняли с производства, аналога ей по составу, как понимаю нет, чем более подходящим можно заменить?

Нет
39 лет

Добрый день Екатерина. Действительно оригинальный китайский препарат сейчас отсутствует в аптечной сети. Но есть Российский аналог Безорнил Хелп. Состав максимально приближен к оригиналу.